Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что будет дальше? - вопрос №717342

Я поругался с женой в плоть до развода. Я очень ее люблю и мне очень тяжело. Много других проблем подскажите что будет дальше. Вернется комне жена или я встречу другого человека с которым я о ней забуду. Дима 16.06.1982 жена Жанна 30.05.1984 расскажите пожалуйста и с семьей проблемы и с финансами на данный момент. Хотя бы что в ближайшее полгода год изменится и как у меня возможно все измениться. Спасибо

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Дмитрий, не смотря на то, что Жанна ведет себя вроде как решительно относительно Вашего развода, на самом деле для нее Ваше расставание ещё неокончательное… думает она о Вас очень часто, в том числе и сомневается в своем уходе от Вас. Я не вижу, что Ваша ситуация решится быстро — ещё будет множество трудностей в Ваших отношениях с Жанной, но перспективы на воссоединение у Вас есть, правда обоим это примирение дастся тяжело.

    август 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вернуть ее шанс есть, вам придется усилия приложить… Финансовое положение до конца года может улучшиться… Но опять же, если вы сидеть и ждать сложа руки не будете… Помощь получите, совет или предложение… Это даст вам возможность поправить дела..

    август 10, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Возможность помириться с женой есть. Но всё в ваших руках. Карты сказали, что от вас всё зависит.Но шанс есть. Финансы свои у вас есть возможность поправить.Это временная неприятность.

    август 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Судьба вас и развела специально, кажды устроится в жизни довольно не плохо.

    август 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поправите свои финансовые дела и она вернется, так уж она устроена. Не опускайте руки, уходите с головой в работу, ваши дела пойдут лучше очень скоро.

    август 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Жена вернется т.к.Дмитрий рассудительный и поможет Жанне удержаться от необдуманных и поспешных решений.К концу года финансовое положение будет улучшаться.

    август 10, 2013 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дима. Жена ваша тоже переживает, судя по всему, спонтанные реакции с обоих сторон у вас случались и раньше. Скорее всего жена вернется. Возможно, вы найдете себе подработку и ваше материальное положение поправится.

    август 10, 2013 г.

    Мария Бычкова

    960-й в

    Измениться но вам надо постраться сгладить конфликт

    август 10, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашей жене дают плохие советы и имеет влияние над ней взрослая дама, крестовая по масти, она с первых дней была против вашего союза, примирения еще будут ,. но будут разговоры о измене, и долгое время будете врозь пока у вас не улучшится немного финансовое положение, у вас блок на везение в финансах его нужно снять.

    август 10, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер,  читайте прошлый мой ответ, он многое Вам даст понять.

    С Уважением, Татьяна.

    август 10, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Между вами сейчас боль… и вы болеете и она болеет… она хочет сохранить семью, но сейчас в ее чувствах нет определенности, она попросту ждет, куда судьба выведет… К вам у неепривязанноть сильная, от того и слова ваши больными ей кажутся, от того и обида большая. Ваши намерения теплые, но в душе осознание сидит- что же я наделал. Ваши шаги должны быть первыми на пути к примирению. Кстати вас дорога совместная в ближайшее будущее ждет.

    В финансовом плане вы в последнеевремя слабину себе дали, обленились проще говоря или неразумные траты на пустое были, на будущее ждите помощи в решении ваших вопросов от финансового мужчины, в ближайшие полгода ситуация стабилизируется, деньги будут, не большие конечно, но вполне приличные.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Сложный у Вас период и ещё нужно немного потерпеть. Будут ещё конфликты, после примирение. С финансовыми проблемами тоже разберётесь. Всё нормализируется к следующему году. Терпения  и Удачи Вам!

    август 10, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    вам нужно ждать еще 3 месяца и все наладиться

    август 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Сложный союз, из двух-Близнецов,, оба переменчивы всегда и во всем, жене от вас не хватает многого, она пытается вас понять, помочь, но ее это напрягает и раздражает-отсюда и конфликты..

    финансовые трудности-временные, знакомый мужчина-поможет вам!

    перемирие будет, если оба измените тактику поведения, взгляды на жизнь!

    Всех благ!

    август 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Встряска в ваших отношения была необходима, в дальнейшем все стабильно, без развода, многое переосмыслите оба!

    август 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жена готова к вам вернуться, тут многое от ваших поступков и действий будет зависеть. Но вы человек более пассивный, да и при этом сами в себе неуверены, так что вы врядли ее собственной инициативой сможете вернуть. Финансовая сторона жизни в ближайшее время значительно улучшится у вас.

    август 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничто не мешает вам с ней помириться, в реальности  -вы можете это сделать, но нужно пойти на уступки. Думаю что помиритесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Супруга Ваша к Вас не вернется. Финансовые проблемы не будут разрешены. Виноваты в этом вы сами. Что-то Вы не хотите говорить, озвучивать.

    август 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Вы как мудрый человек смоежете найти компромисс с Жанной. Вам стоит понимать, что она человек очень эмоциональный и поэтому зачастую говорит не совсем то, что думает, потом жалеет, но бывает поздно.

    Работа у вас станет улучшаться к новому году, сможете решить недостаток денег.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день Дима.

    В семье бывают соры, это только скрепляют семейные отношения, ваша жена нетак уж глупа чтобы незнала вас. Как и вы её. Всё наладится у вас будет ещё крепче ваша любовь.Ни одна женщина не даст вам такой любви которая между вами.Вы вместе всего добивались и у вас всё вместе получится. Этот период в разлуке вам открыли глаза и вы поняли, что причина не в ней и вы с лёгкостью вернёте свою жену и с её возращением вы начнёте, свои дела и всё пойдёт в гору.Удачи Вам. Дорогу осиливает идущий.

                   С уважением  Софият...

    август 11, 2013 г.