Эзотерика

Решено

место в жизни - вопрос №71737

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Юлия (05.08.1992). Я учусь в институте на экономической спициальности, поступала туда по своему желанию, мне казалось что я найду себя именно сдесь. Но чем дольше я учусь и познаю тонкости этих наук, тем сильнее мне кажеться что это не мое. Помогите разобраться правильный ли я сделала выбор и ждет ли меня успех в этой области?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    ваши таланты лежат в сфере педагогики или психологии, но сами вы так не думаете, и мечетесь в поисках себя. Вам нужно обрести уверенность в том, что вы принимаете правильное решение, все ваши беды от неуверенности и сомнений. Но вас удовлетворит только та работа, к которой лежит душа.

    апрель 8, 2011 г.
  • Вы правы экономика не для вас. Лучше переведитесь на другой факультет

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Луна

    473-й в

    у семейного  мужчины  разговор  со студентом
    возможность поражения
    радость от порядка против хаоса
    материальное затруднения  у мужчины с деньгами
    высокомерие  услужливого  человека
    вам предстоит испытать  разочарования в друзьях

    апрель 9, 2011 г.