Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

внезапный развод - вопрос №717384

Добрый день! Очень прошу вашей помощи! Мой муж собирается подавать на развод. Адекватной причины нет. Он внезапно резко изменился. Знаю, что его мама и бабушка сильно влияют на него. Я не могу без него, мне плохо. Сохраним ли мы нашу до недавнего времени счастливую семью и не разведемся? Насколько сильно влияние его матери? Евгения 11.07.1985 г. Нововоронеж, Антон 11.08.1988 г.Воронеж

Дополнение автора от август 11, 2013 г., 17:54:02

Хотелось бы дополнить немного! С момента наших отношений (чуть больше 2-х лет) меня 2 раза по скорой забирали в больницу (первый раз камни в почке оказались, а второй — якобы отравление, но у меня была просто высокая темперетура и болела сильно голова). при этом я последний раз попадала в больницу когда мне было 12 лет. Также на протяжении года особенно перед и после свадьбы меня постоянно тошнило, мне не хватало воздуха и состояние было полуобморочное. Вердикт врачей — я здорова, это психосоматическое. Для меня это странно! Никаких ситуаций таких в жизни у меня не было, чтобы такое вызвать. Мы были счастливы! Напрашиваются выводы неприятные, т.к. это все началось как мы стали встречаться. Его мама молодая женщина 44 лет. Работает домработницей у влиятельного мужчины нашего города. Папа работает тамже и еще параллельно вытягивает машины после аварий, но у них нет денег! Никогда и ни на что! Нам ничего не подарили на свадьбу — все сами и с помощью моей мамы и родни. Да еще и со свадебных денег его мама просила подарить ей стиральную машинку! Когда мы к ней собирались приезжать, то она всегда заказывала нам что нужно купить, хотя знала, что мы все в кредитах! Никакой помощи за это время не было вообще! Наоборот он должен был давать деньги! Мы поругались после того, когда она настроила его не покупать квартиру, а продолжать жить в ЗГТ! Хотя до этого мы планировали брать ипотеку и уже присмотрели район и квартиру! А все тому, что если мы возьмем ее, то у нас практически не останется денег, чтобы помогать МАМЕ! А вот детей я, как любящая женщина, должа родить и в шалаше! А если нет, то ее сыночка не люблю! После этой ругани он ушел и ровно 3 месяца живет с родителями! Месяц назад собирался возвращаться и начинать все заново, но опять резко передумал и решил разводиться! Он сам не свой был! Абсолютно пустые глаза! ПОхудел за это время на 12 кг, а у меня невроз начался! Он сам признает, что не понимает, что с ним происходит!

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 11:58:02

Большое всем спасибо за ответы! Хотелось бы еще немножечко дополнить! Я пыталась с ним поговорить аккуратно и объяснить, что конечно нужно помогать родителям, особенно если они нуждаются, но вряд ли женщина, у которой есть деньги чтобы нарастить ногти ооочень нуждается в деньгах и ей не на что купить хлеб и молоко! Также у него есть младшая сестра, которая одевается и обувается не в ТВОЕ и Центробуви)) Я могу оценить примерно  на какую сумму человек одет! По ним не скажешь, что у них нет денег! Мы в кино-то с ним были давно, т.к. нужно экономить было, чтобы оплатить в кредиты, но зато нам мама и сестра советуют на какие фильмы сходить — они уже все видели) конечно же в кинотеатры у нас бесплатно пускают)) С мамой и папой его пыталась поговорить — ничего хорошего не вышло! Папа понимает меня, как казалось, и не понимает Антона. Но ничего не изменилось! Мама ему говорит, что я не изменюсь! Раз я не готовлю ему постоянно (это не значит, что у нас пустой холодильник и у нас нечего есть), то я нехозяйственная. У нас никогда не было проблем с мытьем посуды! А после выведения на чистую воду мамы у нас оказалось, что я СОВСЕМ нехозяйственная раз иногда за меня муж может мыть посуду))

Евгения август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    магия из вне

    352-й в

    все разрушитьс вы разведетесь

    август 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    А то, что Вы не можете наладить отношения с близкими ему людьми, которых он любит Это не адекватная причина? Возможно для Вас, но не для него. Если не сможете искренне по доброму относиться к его маме, развод неизбежен.

    С уважением, Надежда?

    август 10, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Причина всегда есть, а вот найти ее, и обезвредить, вот Ваша задача.

    Учитесь быть гибкой, Вы же женщина. Может Бабушка и Мама те еще штучки,

    может… Но… Вам нужен Антон? Значит прогнитесь… А время все расставит на

    свои места.

    С уважением, Радлена.

    август 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое это успокоиться. Второе нужен  сеанс диагшностики пары-найти причину. А уж там видно будет что можно сделать и что нужно делать

    август 10, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Евгения! Пишите в чат, подскажу бесплатно как Вам самой себе помочь,

    и заодно проверите свои подозрения.

    С уважением, Радлена.

    август 11, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Евгения, вышлите фотографии, бесплатно

    август 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри ему вас очень не хватает, вы для него родной и близкий человек… Вообще его поведение не соответсветствует его внутренним желаниям… скорее всего это действительно из-за вмешательства третьих лиц между вами. Любви и гармонии в будущем между вами скорее всего более не будет.

    август 12, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Евгения, к сожалению, его семья-родители, родственники всегда будут иметь для него огромное значение.Он будет слушать их, а не Вас, и руководствоваться их советами, а не интересами своей собственной семьи.Он никогда не будет заморачиваться на финансовое обеспечение вашей семьи.Такой человек.Вы либо смиритесь с этим, либо обречены всю жизнь воевать с его родственниками.Жить спокойно с ним Вы не будите.Оно Вам надо? Если надо, значит работайте прежде всего над собой.Вы девушка умная, все понимаете.Совместимость в вашей паре слабая.Не терзайте себя.Развод это всегда боль и разочарование.Но лучше это сделать раньше, по крайней мере, в Вашем случае.

    август 12, 2013 г.

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    Очень похоже на привязку сына к матери.Очень похоже… карты сказали, что мать его вас не просто ненавидит, а люто ненавидит.Она от вас отстанет, только когда отойдёт в мир иной.Она не даст вам жить, дышать. И, кстати, вот в такой ситуации ребёнка вообще лучше не рожать, это всё усугубит. Как быть решать только вам, но она при жизни от вас не отстанет. Она мечтает о том, чтобы сын с ней всю жизнь прожил.

    август 12, 2013 г.

    Елена

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам  и вашему мужу необходима помощь по снятию негатива

    август 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Обращайтесь к любому выбранному вами эксперту на диагностику воздействий.Вам меры принимать надо.Иначе семья развалится.

    Всего вам доброго!

    август 12, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Судя по описанию очень похоже на привязку сына матерью. Причем как правило делается это не специально, а просто в силу сильной энергетики и желания матери быть с сыном. Называется это по разному, чаще как привязка на фартук. Не буду говорить что сами сможете снять, не та это сфера чтоб люди без подготовки вмешивались. Лучше найдите в округе бабушку, отшепчет. Его к вам очень тянет, чувства есть, но все переклинивает… Сами паралельно можете, если вы верующие люди,  сходить на службу, исповедаться, причаститься и заказать на всех участников проблемы сорокоуст за здравие (только от чистого сердца). Сохранить семью, вернуть покой у вас еще шанс есть.

    Храни Вас Господь.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    чтобы определиться в вашем случае нужен полный расклад таро на эту ситуацию, стоимость 300 рублей, если появится желание обращайтесь

    август 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Причина до банальности проста — нет любви… А когда ее нет, ни мамы, ни папы в этом не виноваты… И это просто нужно принять… Я не вижу прямой взаимосвязи между вашими отношениями и его мамой… И не сказала бы, что он по складу характера такой, что будет жить по чужим правилам и указкам… Не надо себе придумывать… Да, разрыв всегда сопряжен с переживаиями, стрессом, что отражается на здоровье… Но в этом нет чужого вмешательства… Разрыв будет… И у каждого из вас очень скоро будет другая жизнь..

    август 12, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Евгения.конечно очень плохо когда родители вмешиваются в отношения, но ваш муж вам не верен, у него другие отношения, которые он тщательно скрывает.Лучше его отпустите, бороться за него не стоит.А вам я советую сделать диагностику на кармическую связь с вашим мужем.

    август 12, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Евгения, на вас сейчас ничего нет.Но вот на Антоне комплект негатива.Если всё останется в таком положении, вы разойдётесь.Нужно очистить его, поставить сильную защиту и на него и на Ваши отношения.Мамаша отстанет, если предпримите необходимые действия.Обратитесь к профессионалу, Вам помогут.Удачи.

    август 12, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Евгения смотреть нужно всех по фото, так сложно сказать, во-первых мама собственник, и если уж она воспитала сына, возможно единственного, то не готова разделять его с Вами, вернее не готова принимать то, что у него есть женщина. Он вырос и теперь ей обязан. При том, что о Вас она не отзывается отрицательно.
    Во-вторых Вы натянуты как струна. Метание между двех огней и вынудило мужа так поступить.
    Пришлите фото, я бесплатно просмотрю Вас и отвечу подробно.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Муж вас любит и сам он тоже очень хочет ребенка, развода можна избежать при правильном поведений… а с мамой проблемы есть и будут,… проверьтесь на наличие порчи.подробнее при личной консультаций.

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Мать влияет очень на него и если вы не успели понравиться его матери, то шансов очень мало.

    август 12, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Его мама — классический энерговампир. Для нее сын — кусок мяса, который можно жрать. А тут пришли вы и ее еду увели, да еще и относитесь к нему не как к куску мяса, а как к нормаьному человеку. Однако, ваш муж так и не понял, что у него есть возможность жить по-другому. А может ему просто нравится роль жертвы?! Тут надо фото мамы и сына видеть, чтобы что-то сказать.

    В общем, до вашего мужа так и не дошло, что у него своя семья. Головой и привычками он остался со своей мамой! Потому к ней и ушел обратно. И потому живет с родителями, а не снимает квартиру и не пытается жить самостоятельно. По сути, вы выщли зумуж за маменького сынка. Его мама о вас ноги вытирала, мозг насиловала, а он ей в рот смотрит. То, есть она ничего не подарила вам на свадьбу, а после нее стиральную машину попросила, говорит о том, что ей все равно до вашего счастья, а вас и своего сына она просто не уважает и не любит.

    Напомню, ваш муж — уже взрослый человек, а не маленький мальчик. Он понимает, что он делает. Разговоры, что глаза стеклянные — что выбрал, потому и стеклянные. Отпустите его. Говорите, что любите, что ждете, но вот спасать его от мамы не надо — он сам должен поменяться. Если за месяц не изменится — разводитесь. По сути, ваш муж тоже для вас стало энерговампиром — прожить 3 месяца у родителей, и при этом не развестись — это говорит о том, что его всё устраивает. Мама, папа рядом. Жена в другом месте живет, и ладно — кормят и хорошо. А может даже с вами можно повстречаться, а если захочется, то может и переспать...

    Что-то я разошелся. В этой ситуации только одна жертва — вы. Муж ваш делает что хочет, мама его тоже делает что хочет. И всем хорошо. И все живут так, как выбрали. Только вы еще пытаетесь семью сохранить… Поймите, семью в одиночку не вытянуть. Да еще с такой свекровью, которая стремиться все под себя подмять… Если ваш муж изменится, может и можно что-то сохранить. Если не изменится — разводитесь. Иначе из вас сдеают того ишака, который всех должен любить, помогать, денег совать, а ему за это кукиш с маслом.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здесь явно идет влияние матери — мать против вашего брака.Если ничего не менять, вы разойдетесь, так как муж реально настроен на развод, но у вас есть еще возможность все изменит, у вас впереди встречи и общения. Имеет смысл посмотреть на ваше фото и фото вашего мужа, что бы проверить на магическое влияние, так как по вашему рассказу очень похоже.

    август 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Я понимаю, вы его любите, но вам нужно поговорить и объяснить ему, что он не обязан содержать маму, что вы будете помогать ей, если будет такая возможность. Вам нужно уметь управлять им неявно, а по женски мудро. Похитрее надо быть. Ласковое теля, говорят, двух маток сосет. Вообще, конфликты нельзя затягивать больше месяца, надо было сразу искать компромиссы. Скажите ему пусть возвращается, что вы его любите и все вместе справедливо решите. Надо постепенно линию нужную выводить, втечение 5 лет мужа надо перевоспитывать, а не так вот сразу с наскоку. А со свекровью надо вести себя дипломатичнее, пока она ему ближе, а он, вообще, сейчас меж двух огней оказался. Удачи вам, мудрости и терпения.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что они вас могли чем-то опаивать. Это не совсем магия, хотя она тоже присутствует. Вам нужна помощь и срочно. Обращайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 12, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.По итогам просмотра развода я не увидел.Теперь по сути увиденного в ситуации.Привязка на уровне энергетики между мальчиком и матерью сохраняется до 12-15 лет, не более, далее уже идет привычка к образу жизни, когда у тебя все есть и мама всегда поможет — и накормит, и пожалеет. В случае с Антоном происходит именно так. В еачале семейной жизни какое-то время продолжается конфетно-букетный период, но он имеет свойство заканчиваться и начинаются бытовые вопросы, которые решаются либо совместными усилиями детей и родителей, либо только мужем и женой (в зависимости от отношений с родителями).В вашем случае нужно разговаривать не с ним, а решать проблему взаимоотношений с родственниками. Понаблюдать за ними и за собой — что вас цеплыет в их реакциях, посмотреть, капк они выстраивают отношения с сыном, что им нравится и каков их образ жизни. При решении этой проблемы и вам станет легче, т.к. сможете наладить контакт с ниим, и отношения с мужем стабилизируются. Сейчас они выглядят (утрированно) так: вы давите, мама жалеет