Медицина

Решено

определение беременности - вопрос №71745

Добрый день!!!

У меня задержка 1 день, но утром была мазня немножко, светло-коричневого цвета, и прошло, обычно перед очередной менструацией у меня набухают грудь и болеет. Но на этот раз грудь мягкая и безболезненная… Очень хочу ляльку, и надеюсь на чудо!!! Бывает ли на раннем сроке беременности маленькая мазня светло-коричневого цветаа?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Бывает! Если тест на беременность окажется положительным, то Вам лучше лечь на сохранение. Не перегружайтесь и думайте о хорошем, помните, что мысли материальные — о чем думаете, то с Вами и происходит.

    Удачи!

    апрель 8, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне может быть, что Вы беременны. Для теста пожалуй ранновато, моет е показать беременность. Но Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ — точност 100%

    апрель 9, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Задержка на  3 дня -это физиологическая норма. Диагноз беременнсти с большей вероятностью можно поставить при 10 дневной задержке(осмотр, ХГЧ).

    Все дни предполагаемых menses при беременности являются опасными по угрозе прерывания беременности, поэтому незначительные  мажущиеся выделения могут быть в эти дни.

    Наблюдайте за периодическими  мажущимися выделениями и задержкой, потому, что два этих симптома вместе являются подозрительными на  внематочную беременность! До постановки  точного диагноза не выезжайте за город!!!

    С уважением.

    апрель 9, 2011 г.