Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Диагностика отношений. - вопрос №717516

Есть ли будущее у наших отношений- мой ли это человек??? Я(Лилия 21.01.1985. Оренбург 07:50)+Он(Антон 04.09.1990. Оренбург 07:00). Заранее благодарю.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

  • будущее есть и не плохое даже — у вас совместное проживание после нового года

    август 10, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Женщина между вами стоит… У него к вам чувств нет, думает, что с вами хорошо в постели, но неболее того. Увас к нему привязанность болезненная, зависимость эмоциональная, хоть вы и пытаетесь от него отвернуться, обособиться… Будущего в отношениях нет.

    август 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Прекрасная пара для построения счастливых и прочных отношений.

    август 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ваш человек но интерес светлой дамы еще есть к нему.Подробнее на личной консультаций.

    август 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если вы не будете ограничивать его свободу, то у вас сложится вполне гармоничный союз, он вам подходит, удачи вам!

    август 10, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, будущее есть у Вашей пары. Всё будет хорошо.

    август 10, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Совместимость не плохая  , и возможно совместное будущее, и в дальнейшем брак и создание семьи. Но у вас будет много преград и тормозов ваших отношениях...

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть чувства, но пока как говориться вы «не притерлись» к друг другу.Думаю у Антона есть соперник, постарше Вас Лилия.Вот он и мешает.Но у Антона намерения серьёзные.Удачи Вам.

    август 10, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ваши отношения вполне органичные и стабильные. Не стоит по напрасну беспокотися! Антон относится к вам с любовью, доверием и знает точно, что вы для него самый лучший человек — женщина достойная любви и уважения. Счастья Вам !

    август 10, 2013 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    нет это не ваша судьба.по судьбе у вас другой мч немного старше вас, будет еше большая у вас любовь но не с антоном.

    август 10, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон один из редких мужчин которые знают, что такое честь и достоинтсво. Он реально видит свою любовь намного выше всяких помех и припятствий. Но этот мужчина и уязвим из-за такой восприимчивости. В вас он ищет спутницу, которая бы понимала его страхи, беспокойства. Если он не найдет это в вас, он склонен от отчаянья кидаться в крайности, искать желаемое на стороне.  Тем более Антон привлекает не только вас — он мужчина интересный, с удивительной энергией. А вы, Лилия, натура более поверхностная и свободолюбивам. Вам стоит чуть ближе к сердцу воспринимать порывы Антона и тогда вы всегда будете рядом с порядочным, ответственным и достаточно серьезным мужчиной. Продолжительные и позитивные отношения делают его верным. Ваш союз может состояться в хорошей семейной жизни! Любви и удачи!

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это ваш человек, большая вероятность благоприятного будущего у вас с ним и успех в любви

    август 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не ваш… Скорее, он как любовник вам подходит… Но при более тесных отношениях вам сложно будет достичь понимания..

    август 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    совместимость низкая, он придирчив во всем, просматривается-временное увлечение к вам, по судьбе у вас другой человек!

    август 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ситуация сложится вскоре так, что сами все поймете.

    Мудрости вам и терпения!

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИЖУ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА МЕЖДУ ВАМИ, НО ЕСТЬ ПРИГРАДА СО СТОРНЫ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, ВОЗМОЖНО ЭТО ЕГО МАМА. НО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ВАША ПАРА БУДЕТ РАЗВИВАТСЯ. СЧАСТЬЯ ВАМ !

    август 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами много вранья и неискренности… это и будет основной причиной, из-за которой отношения не сложаться в будущем.

    август 10, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Лилия, на данный момент у Антона смешанные чувства и мысли по поводу Вас — не знает как двигаться дальше и что делать. Однако в целом и чувства к Вам есть, и желание помогать… перспектива в Вашей паре хорошая, будете вместе

    август 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вы ему нравитесь, вы яркая и интересная, но он чувствует что с вами не просто.

    август 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, человек не ваш и вы это чувствуете, не смотря на его активность и желание вас добиться — ничего не сложится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Лилия, Антон не воспринимает Вас в серьез.Будущего у вашей пары нет. Помимо Вас у него еще много девушек для общения, много увлечений.

    август 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Пока все еще в ваших руках. Но если осмневаетесь, то ответ однозначен — нет не ваш человек, подумайте об этом и мудро распорядитесь своей судьбою.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Человек не Ваш, это точно.Совместимость не очень хорошая, мало общего.К тому же в этом союзе Вы-лидер.Вам нужен другой мужчина, более сильный характером.Будет необходимость в консультации, обращайтесь

    Удачи Вам!!!

    август 11, 2013 г.