Эзотерика

семья - вопрос №717612

Здравствуйте! У меня с мужем сейчас очень тяжелые отношения, я бы хотела узнать, будем ли мы вместе? исправится ли он? будет ли у нас еще ребенок? Что ожидать в будущем? за ранее спасибо!

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Кроме своего имени, никаких данных. Поэтому общий ответ. Для того, чтобы человек исправился, должны измениться обстоятельства. Если человек не чувствует необходимости меняться, то ему это делать незачем.

    С уважением, Надежда.

    август 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь, но на время, рождение дочери будет  фактом вашего примирения!

    август 11, 2013 г.