Эзотерика

Решено

Странная линия жизни - вопрос №717696

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста почему линия жизни на правой руке состоит из нескольких соединяющихся и разветвляющихся линий, всего их примерно 5-6 шт и они все составляют одну но очень исчерченную и неровную линию? 17.11.1996

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    Привет..., надо смотреть, обычно каждая ответление, это ли переезд, либо проблемы со здоровьем..

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Если на левой руке все нормально — меняйте принципы по которым живете и образ жизни.

    август 23, 2013 г.