Эзотерика

Елена,09.11.1983, время рождение точное не знаю ( не помню), Москва - вопрос №717841

Прошу помочь с здоровьем

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!

    Прежде, чем браться (или не браться)за работу и что-то обещать, нужно разобраться в проблеме и ее причинах.Вы же обладаете и умом, и логикой. От рождения имеете хорошее здоровье, но требующее заботы. Значит шансы восстановить здоровье имеются.

    С уважением, Надежда.

    август 11, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это надо много сеансов

    август 11, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Если вы готовы начать работу над собой по исцелению, обращайтесь.

    август 13, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно провести сначала диагностику, если готовы и сами работать над собой, то обращайтесь.

    август 13, 2013 г.
  • Нужно ваше фото.

    октябрь 21, 2013 г.