Эзотерика

Решено

Когда будет личная жизнь? - вопрос №71787

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Молодого человека жду уже 4 года, он опять дал отсрочку, сказал все будет позже, верь мне. Как понимать, это мягкий отказ или все таки мы будем вместе? Если не он, то появится ли в моей жизни вторая половинка и когда? Елена 04.10.1977, Иван 08.02.1975. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Отношений с Иваном не видно… он вас обманывает.

     К лету ваша личная жизнь  измениться. Только бы  было ваше желание!

     Расклад на будущее делаю в чате. Добро пожаловать!!

    апрель 8, 2011 г.
  • Елена, пусть это будет мягкий отказ, но на самом деле вы не входите его планы. Разные у вас судьбы по жизни идут.

    апрель 9, 2011 г.