Юриспруденция

Переоформить квартиру на одного собственника после развода. - вопрос №718556

Здравствуйте. Есть квартира, которая оформлена на меня и бывшего мужа, получается мы 2 собственника. Бывший муж на квартиру не претендует, хотелось бы переоформить квартиру только на себя и продать в дальнейшем. Что для этого нужно сделать?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо каким-либо образом оформить переход доли  и права собственности.Это может быть договор дарения, купли- продажи и зарегистрировать сделку надлежащим образом. Удачи!

    август 11, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Если в ближайщем будущем планируете продавать, то оформите от мужа нотариальную доверенность  с правом получения денег (то, что называется генеральная доверенность) максимальный срок действия доверенности —  3 года и продайте от имени мужа и от своего.

    август 11, 2013 г.