Юриспруденция

Работа юристом - Новосибирская область - вопрос №718674

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я поступила в негосударственный университет на юриста. Могу ли я заниматься юридическими делами? Или необходимо иметь государственный диплом юриста?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    вы не можете быть адвокатом, судьей и т.д., а все остальное -не запрещено, если чувствуете в себе силы и сможете квалифицированно оказать юр помощь

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если университет имеет государственную аккредитацию, после его окончания вы будете вправе работать на любых должностях требующих высшего юридического образования.