Технологии

проблемма с паматью - вопрос №718695

пропадает память на системном диске.пытался делать де фрагментацию диска а также чистил через CCleaner, несколько раз проверял на вирусы… их нет — по крайней мере какие были  - все удалил! Даже файл подкачки перенастраивал — и ничего… память как исчезала так и продолжает исчезать!(

что делать?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Хотите найти причину? Могу помочь, пишите в ЛС.

    август 11, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Игорь, я тебе помогу. Пиши в ЛС.

    август 11, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    посмотрите в процесса кто такой прожорливый живет в вашей системе.

    CTRL+ALT+DEl  -> запустить диспетчер задач -> процессы -> и выявляем кто там так пямфть нашу кушает

    август 14, 2013 г.