Юриспруденция

Каковы шансы на раздел имущества? - вопрос №718725

Прожили с мужем всего год в законном браке, до этого два с половиной в гражданском. Есть машина мазда, купленная им через год после свадьбы, но уже после того как я от него ушла. До сих пор не в разводе. Каковы шансы на раздел имущества (машины)?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Имущество приобретенное супругами в браке в возмездных сделках делится при разделе общего имущества супругов по ровно. Автомобиль не будет подлежать разделу, только в том случае, если муж докажет в суде, что на момент покупки, вы фактически в браке не проживали, общего хозяйства не вели, совместного бюджета не имели.

    август 11, 2013 г.