Юриспруденция

Решено

расселение дома - Пермский край - вопрос №718737

Здравствуйте. У нас в городе расселяют некоторые дома в связи с тем что дороги города трещат, есть провал и все в этом роде. Но так же стоят новое жилье. До конца года было сказано что расселят еще несколько домов. Могу ли написать бумагу в Администрацию города с вопросом о том что наш дом расселят или нет?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, можете. На основании закона об обращениях граждан Вам должны ответить  в 30-ти дневный срок. Удачи! Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    22-й в

    Добрый вечер, Стас.

    Обратиться в Администрацию города Вы можете, согласно ст. 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»  от 02.05.2006 №59-ФЗ.

    Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

    1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

    Всего доброго.

    август 11, 2013 г.