Технологии

Решено

усовершенствовать компьютер подростку - вопрос №718789

Посоветуйте, для монитора LG Flatron L1530P и для платы N68C-GSFX какой выбрать процессор, сколько оперативки, на сколько жесткий диск, достаточно ли встроенной amd-NVIDIA AND 68B-10 так, чтобы оптимально по цене и качеству для пользования и не слишком крутых игр. Извините, мама совершенствует комп сыну, ничего не понимая в этом, а продавцы услуг пользуясь безграмотностью наворачивают крутые цены. СПАСИБО за помощь.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Пишите в личку попробуем разобраться!

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Можно наворотить что угодно, вы бы написали в пределах какой суммы, можно обновить и на 5 тыс а можно и на 50тыс.

    Ну а вообще на материнскую плату N68C-GSFX можно поставить следующее

    Процессор: AMD FX 4100, SocketAM3+ (стоит в пределах 3тыс.)

    Куллер на процессор в пределах 1тыс рублей предпочтительно фирмы THERMALTAKE

    Оперативная память: две самых дешовых DDR3 1600mhz по 4гб (обойдется от 2500 до 3500тыс)

    Видеокарта:  PCI-E 3.0 MSI R7850-1GD5/OC, 1Гб, GDDR5, OC, Ret (до 6тыс)

    Ваше обновление обойдется в 7-12тыс.

    Если нужна помощь в подборке, пишите помогу

    август 11, 2013 г.