Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее время! - вопрос №718820

Добрый вечер, многоуважаемые эксперты!!! Скажите пожаалуйста, что меня ждет в ближайщие 2 месяца( на личном, в учебе, в материальном плане, устроюсь ли на работу?) Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо. Всем поставлю оценку, лучшего отмечу.Ксения 17.01.1992

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.

    В личной жизни у вас будет период отчуждения. Вы будете одна, возможно есть  кто-то рядом, но с ним тоже сближения не будет.

    В учебе, как-то тяжеловато все, если есть заддолженности какие-то, они будут напрягать. Идет напряжение, сложная ситуация.

    В материальном плане тоже особо не будет радости, вы будете нуждаться в деньгах, Если нужно будет проплатить за учебу и  с этим будут сложности.

    А вот относительно работы, да, у вас будут возможности устроиться на работу, вам вышла работа. Но это только на два месяца смотрела.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    учиться, учиться и еще раз учиться...

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личном новое знакомство. Учеба начнется на легкие трудности и загруженность будет к концу года. Перспективы по работе будут к осени что облегчит  в плате за учебу.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном плане небольшие подвижки — то ли новое знакомство, то ли активизация старого.

    С учебой без перемен, правда какие-то проблемы там у Вас имеются, придется поднапрячься.  На работу устроиться будет возможность но не в течение ближайших двух месяцев а чуть позже.

    Удачи Вам!

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца в личной жизни ничего серьзного, очень много стремительно развивающихся знакомств, которые кроме интима ни к чему более привести не могут. Будет выбор, 2 места работы идет, устроитесь на ту, где будет больше заработок.Деньги идут хорошие.

    август 12, 2013 г.