Эзотерика

Отношения - вопрос №71884

Уважаемые эксперты! У меня с молодым человеком 4 года общения. И все 4 года мы ссоримся. Бывало на год, но потом все равно сходимся. Как будто не можем друг без друга. Устали ужасно, но все равно не знаем как остановить эти отношения. Подскажите, пожалуйста, что за связь между нами и стоит ли продолжать мучится? Будет что-то или нет? я Анастасия21.03.1991 г. Москва 12:20 дня, он Степан 08.10.1989 г. Москва.

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте будущее в ваших отношениях есть, для того чтоб не ссориться советую сделать гармонизацию отношений

    апрель 8, 2011 г.