Юриспруденция

Что имеем - вопрос №718855

18.08.13 купили телевизор на днях на экране появились 2 полоски горизонт и вертикальная. Гарантия год. Что мы имеем требовать от магазина?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Уточните дату (это важно), т.к. 18.08.2013 еще не наступило. А вообще, порядок действий в связи с недостатками технически сложного товара подробно описан в моем блоге на эту тему, расположенном по этой ссылке.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.