Эзотерика

Решено

vip

Я - вопрос №71894

Кристина,08.10.1984 год. Рожд.Ташкент.в 19.30. Что меня ждет в этом году?

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи. вас ждет замужество, не большие финансовые проблемы к концу года, возможно смена жилья.

    апрель 9, 2011 г.
  • Здравствуйте… Нестабильность в личной жизни… ссоры и ревность… до осени — финансовая нестабильность… Всего вам самого доброго....

    апрель 9, 2011 г.
  • В основном проблемы с личной жизнью будут, в финансах неплохое положение.

    К концу года все восстановится.

    апрель 9, 2011 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Будут отношения с молодым человеком, довольно прочные, вы будите очень хорошо относиться к друг другу, а также будет стабилизация материального достатка.

    апрель 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Этот год будет ровным, без особых перемен. Возможна смерть близкого родственника от несчастного случая.

    апрель 9, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина общаясь с людьми, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.Озаряйте свои нынешние отношения светом любви.В отношениях происходят перемены к лучшему-и благополучный исход вполне вероятен(послания Ангелов)

    Похоже будет торжество.Задуманные планы на этот год-осуществимы.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте Кристина.У вас возможно рождение ребенка в этом году. Так же любовная связь, которая будет тайной.И эта связь на основе дружбы.Вы знакомы с этим человеком.Так же возможна смена работы.Поездки в этом году нежелательны, они могут принести неприятности.Удачи.

    апрель 10, 2011 г.