Юриспруденция

Решено

Регистрация ООО - вопрос №719019

Доброго времени суток, у меня вопрос, если я регистрирую ООО, и у меня нет помещения, могу я на первые пару месяцев зарегистрировать компанию на случайный адрес?

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 10:13:22

спасибо большое за ответ.

А если учредитель не зарегистрирован в Москве, а ООО регистрирует в Москве! Он может указать юр адрес  место регистрации, допустим помещение в Норильске.

Артём август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Вы можете зарегистрировать по месту регистрации учредителя или исполнительного органа (т.е. руководителя).

    Также можете попросить у собственника нежилого помещения гарантийное письмо, что после регистрации ООО с Вашей организацией будет заключен договор аренды. А после регситрации никто не обязывает заключать договор аренды с собственником, который написал гарантийное письмо и за это время найдете постоянное место для ООО, затем внесете изменения в учредительные документы.

    август 12, 2013 г.