Эзотерика

Всё ли получится? - вопрос №71908

Здравствуйте! Меня зовут София (19.02.1992). на сегодняшний вечер у меня намечено очень важное и интересное мероприятие, но могут возникнуть два фактора, которые (не дай Бог, конечно!), разрушат все планы.Пожалуйста, подскажите, удастся ли осуществить задуманное? Это очень важно для меня!

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… Всё выпадает в итоге удачно… Но нервы будут… нужно успокоиться… Всего вам самого доброго… Удачи!

    апрель 9, 2011 г.
  • Нет, задуманное вам не получиться осуществить

    апрель 9, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Карты призывают «не делать лишнего», а так же советуют не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию. Для осуществления ваших планов потребуется больше времени, чем вы предпологаете, а суета и спешка могуть лишь помешать.

    апрель 9, 2011 г.

    Гадалка Луна

    473-й в

    прекрасный  шанс  через страсть и вожделение
    вмешательство  кого-то в любовь  и отношения
    уют  в доме  из-за мужчины  с деньгами
    через конец  перемены  к лучшему
    ужас от неудачной поездки
    ревность мужа или любимого не будет иметь повода

    апрель 9, 2011 г.