Эзотерика

Решено

Агрессивность сына - вопрос №71919

Уважаемые эксперты-целители и маги! Прошу оказать помощь.

Мой сын родился здоровым, с нормальным весом. Развивался до семи лет нормально, а потом вдруг стал очень агрессивным. Жене назвали две причины: кесарево сечение и порча. Якобы моя бывшая жена (детей от нее у меня нет, расстались по-хорошему) навела порчу на ребенка. Хотя, когда я с ней встречался в последний раз, она пошутила, чтовозьмет меня обратно хоть с  тремя детьми. У нее здоровье не позволяет рожать.  Могла ли она нанести порчу? Я- ВИКТОР 01.09.1976, бывшая жена НАТАЛЬЯ — 01.10.1976, нынешняя жена ВИКТОРИЯ 10.08. 1981, сын — МАРК 17.09.2001

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Скорее нет. Возможно на ребенке просто сглаз.

    апрель 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На ребенка наведен негатив вашей бывшей женой. Не верьте ей.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ПОРЧИ НЕТ ЕСТЬ НЕГАТИВ В ОБЛАСТИ ГОЛОВЫ., СДЕЛАЙТЕ САМИ ЧИСТКУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВЕЧУ И ПСАЛОМ 90!

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    О порче и сглазах можно рассуждать много. 7 лет — это кризисный возраст. В этом возрасте ребенок уже начинает понимать, что некоторые вещи от должен решать сам и в некоторых ситуациях брать ответственность на себя. С другой стороны, на поведение ребенка очень влияют отношения между родителями, их отношение к нему самому и пр. Обратитесь для начала к психологу, чтобы не упустить время. Чем ребенок меньше, тем легче все исправить.

    апрель 10, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! Нет негатива на сыне. Это возрастные особенности его. Ваша бывшая жена не желает зла ни Вам, ни Вашей семье.

    апрель 11, 2011 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Нет, порчу на него ни кто не наводил, агрессивность- это раздражение на что либо(непринятие, защитная реакция)вашему ребёнку, что то не нравиться, он этого не принимает всем сердцем и душой. И ответная реакция — агрессивность (как защита своих ценностей и убеждений). Поговорите с ним, спросите что ему нравиться или не нравиться, во что он верит и вы обязательно найдёте ответ.

    апрель 11, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый.Виктор .

    Ваш сын  страдает от переживаний, ему не ведомо

    как взрослые живут,  его мнение ни кто не слушал

    , от этого он тихо умирает, он сильно привязан к матери

    , верните его ей пока не произошло худшее. Жёны воюют ,

    а дети страдают.то что желают Вам попадает на невинных

    ваших детей...

     с Уважением Софият...

    апрель 22, 2011 г.