Эзотерика

gthttpl d lheujq ujhjl - вопрос №719296

мой сын ему 15 лет играет в професианальный хоккей в команду пришел новый тренер привел своих ребят наши стали не совсем не нужны то есть иногда. Съездили в другой город на просмотр там икоманда сильней нашей и тренер нормальный нас берет но у сына появились сомнения по поводу перевода а будет ли там лучше подскажите что делать ехать в другуюкоманду и играть там или что.

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • по ленорман карта- валет червей- покровитель -

    ----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что все таки лучше перевестись.В новой команде будет возможность добится большего.