Психология

Помогите - вопрос №719302

Здравствуйте, я первый раз вообще к психологу обращаюсь, но мне не кому больше открыть душу, и вообще я не люблю рассказывать свои проблемы, но тут так получилось, что с проблеммой не могу справиться. Сначала я вообще не понимала смысл жизни, и думала зачем мне вообще жить), много было мыслей покончить с собой, даже чуть была готова, но как то смогласебя удержать от этого. Сейчас я может и поняла смысл жизни или нет, но очень щас тяжело, просто сделала одну глупость, которая отразиться на всей моей дальнейшей жизни, вот и теперь зачем мне жить) Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 12:16:56

хм

Марина август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина!

    Никакая глупость (кроме суицида) не может отравить и испортить всю жизнь, это Вы так думаете, что глупость, которую сделали Вы способна "отразиться на всей моей дальнейшей жизни", но это не так. Разберитесь с собой любимой, перестаньте искать выход в уходе из жизни, это самая большая глупость, на которую способен человек — видеть выход там, где его нет… Удачи. Ирина.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Уволился

    8-й в Доме и отдыхе

    Все люди периодически делают глупости, главное учиться на ошибках и не допускать их в будущем.

    Любая, даже самая БОЛЬШАЯ, проблема сегодня, через месяц, год или 5 -10 лет будет выглядеть как малозначительное недоразумение или вообще забудется.

    Всё что нас не убивает — делает нас сильней!

    август 12, 2013 г.