Религия

Решено

Крестильные вещи - вопрос №719316

Добрый день, Батюшка! Моя мама не знала крестили ли ее в детстве и пошла и приняла крещение в возрасте 68 лет.В 2007 году мамы не стало.А я совсем недавно, разбирая в дальних углах вещи, нашла там свидетельство о крещении и пакет с вещами, на которых написано«Мои крестильные вещи».Там полотенце, сорочка, еще что-то.Ее отпевали, похоронили… А все это я нашла толькосейчас.Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с этими вещами.Нужно ли их просто хранить, или уничтожить или ими можно пользоваться? Просто совсем не знаю, как поступить.Спасибо большое заранее за ответ.

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • делайте что хотите- с уважением только

    август 12, 2013 г.

    Елена Валерьевна

    9-й в Религии

    Крестильные вещи можно сжечь, а крестик если там есть отнесите в церковь.

    август 12, 2013 г.