Юриспруденция

потребительское право - вопрос №719318

моя свекровь приобрела аппарат мобильный спасатель у распространителя который представился сотрудником отдела информации нашего города хотя как выяснилось является представтелем ИП он завысил цену товара и предложил его купить по льготной цене сославшись на какую то медико-социальную программу и заверил что аппарат можно вернуть если он будет противопоказан я позвонила в эту компанию и мне сказали, что этот товар неподлежин возврату как можно его вернуть

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вернуть товар возможно в судебном порядке, так как он был куплен под влиянием заблуждения. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 14, 2013 г.