Юриспруденция

Решено

вопрос об оплате отпускных совместителям - вопрос №719428

Здравствуйте. У меня есть основная работа- музыкальный работник в детском саду. А также я работаю по совместительству ещё в другом садике. Вопрос. Почему мне не оплаили отпускные, где я совместитель, хотя я писала заявление на отпуск (  в  садике  сказали,  что  у  меня  есть  основная  работа,  поэтому  не  положено)

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Вас дезинформировали. Это такой же трудовой договор, только на условиях совмещения. В соответствии со ст. 286 ТК РФ лицам работающим по совместительству, очередные отпуска предоставляются одновременно с очередным отпуском по основаному месту работы. Расчет отпускных обязаны произвести как по основному месту работы так и по месту работы по совместительству.

    Если есть вопросы пишите в чат.

    Не забывайте оценивать.

    август 12, 2013 г.