Юриспруденция

работа - Республика Татарстан - вопрос №719521

Добрый день! 29 июля написал заявление на увольнение по собственному желанию. Гл.инженер и директор организации поставили визу уволить отработав две недели после подписания обходного. С 29 июля по 12августа находился на больничном. 12 августа гл.иженер не подписывает обходной заставляет выполнить определенную работу. Директор пугает что уволит по статье. Что они могут предпринять против меня? Как мне поступить в этой ситуации?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть копия заяления с отметкой о принятии организацией либо визами руководителей, то можете смело прийти на работу, потребовать окончательный расчет и документы, а не выдадут, прямо идите в прокуратуру и в Гострудинспекцию с жалобами. Если у Вас нет доказательств подачи заявления то желательно подать еще раз, но с отметками о принятии, выполнить порученную работу либо отработать две недели испокойно увольняться, т.е. не работать, но требовать расчет и документы. Удачи.