Психология

Как избавиться от апатии - вопрос №719592

Реально ли избавиться от апатии и выйти из депрессии без помощи психолога? Какие первые шаги нужно сделать?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    806-й в Психологии

    Нужно обрадоваться. Любым способом. От апатии —  займитесь интересным делом, увлекитесь чем-нибудь новым.

    август 12, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Даже психологи прибегают к помощи других психологов, хоть и профессионалы. Что уж тут говорить о тех, кто не имеет представления о психологии.

    август 12, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Дианочка, заведите котенка себе. Играйте с ним, проявляйте заботу. Радость приидет сама собой.

    август 12, 2013 г.

    Лилия

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! Первое и главное, что нужно сделать — это по-настоящему научиться любить себя, без осуждения и любого недовольства, научиться принимать себя полностью, такой, какая есть на данный момент!

    август 13, 2013 г.