Эзотерика

Решено

СОН... - вопрос №71965

Здравствуйте. Приснился сон… Иду по дороге с подружкой, а навстречу нам идёт мой погибший друг (тоже с другом), чем ближе он ко мне приближается, тем больше я впадаю в истерику, у меня подкашиваются ноги, бессилие во всём теле от ужаса, потому что я ведь знаю, что он погиб… Но оказывается, что это не он, а просто издалека похожий на негомолодой человек… Что значит такой сон?..

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сон говорит об опасности в ближайшее время.

    апрель 9, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сон отражает Ваши страхи, но и показывает, насколько они беспочвенны.

    Всего доброго!

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • сон говорит о том что в скором будет предстаять выбор и решение какого то вопроса, желательно внимательно подойти к этому вопросу и не ошибиться!

    апрель 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, у вас есть чувство вины перед умершим… какой-то ваш поступок, который скорее можно отнести к незнакомому человеку… Может быть, Вы не были на его похоронах… или что-то еще. То есть, какой-то «недружеский» поступок. Закажите для него в храме Сорокоуст об упокоении...

    апрель 27, 2011 г.