Психология

Навязчивое состояние - вопрос №719697

Нужно каким то образом сформулировать вопрос а мысли никак не соберуться Отношения завершились а мысли о человеке никак не покидают причем с такой навязчивостью что это скорее какая то зависимость болезнь хочу излечения понимаю что за день неделю или даж месяц может и не наступить но прилажу все усилия восспользуюсь вашими советами мож практики какие то будут уместны

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы ничего не сможем рекомендовать, пока не будут ясны подробности произошедшего. По сему, лучше выбрать эксперта и поговорить с ним лично.

    август 12, 2013 г.