Эзотерика

Решено

Вопрос ко всем, кто в таком разбирается... - вопрос №719796

Добрый вечер уважаемые форумчане,<br /><br />скажите пожалуйста, есть ли самостоятельные способы борьбы с энергетическими вампирами? И если — да, то какие?<br />В последнее время я заметила что у меня энергия совсем на нуле, настроение тоже, иммунитет стал намного слабее… Я обратилась к одному экстрасенсу и он сказал что из меня один человек выкачивает энергию (причем не специально) через одного нашего общегодруга.<br /><br />Как же можно избавиться от таких людей и их привязок, и как защитить свою ауру от посторонних вмешательств???<br /><br />Всем зараннее спасибо за ответы и мнения!

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень просто -не реагировать на раздражитель,  в разговоре представлять что зеркало стоит   и отражает все попытки вампирить вас. Заряжаться позитивом.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влад

    495-й в Эзотерике

    В Вашем случае для начала нужно восстановить энергетический баланс. Это делается разными способами. Если хотите сделать это самостоятельно — выезжайте почаще водиночку на природу в лиственные леса и отдыхайте там (читайте например), недельку походите в церковь (если вы хоть немного считаете себя приверженкой христианства) и каждый день ставьте свечки за здравие себя (возле свечи необходимо стоять пока не сгорит треть ее, при этом концентрируясь на задаче — здравие себя) а также сходите в баню (отлетит множество каналов оттока энергии и немного подлатается кокон). По поводу того что делать дальше — это критически относится к тому что говорят экстрасенсы — это только их взгляд, и соответственно больше доверять себе самой. Лично я к примеру не вижу на Вас какого-то конкретного канала оттока энергии — множество маленьких канальчиков, большинство из которых ведет к элементерам. От этого можно и нужно чистится. Если же вопрос касается энергетических вампиров — имея оптимистичный взгляд на мир можно 3-5 раз в день концентрироваться на магме. Не более одной минуты. В итоге все кто хотят вампирить (а эти связи являются низкочастотными) уже имеют дело не с Вами, а с теми кто внизу. В итоге они просто сами себя сливают. Один момент — если в Вас самой много негатива то Вы рискуете слить свою собственную энергию так как низкая частота срезонирует. Совет по жизни — Живите и Радуйтесь, не заморачиваясь такими штуками как энерговампиризм — он формирует негативное восприятие Мира и понижает частоту.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.