Религия

Решено

Библия - вопрос №719864

Здравствуйте, эксперты.Скажите, как понимать Библию, где говорится что душа смертна, умирает и ждет всеобщего воскресения после возвращения Христа? Видимо тут не прямое значение? Другие учения говорят о бессмертии души, ее перерождении в новых телах и учебе души путем перевоплощений.Спасибо.

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Вы точно подметили! Душа это сам человек, сравните момент сотворения Адама и это истина, которая была искажена. Пишите мне, дам более подробное объяснение.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olga Nowatzke

    326-й в

    В Библии вообще много «белых» пятен. Про то, что душа смертна это вообще абсурд.

    август 14, 2013 г.