Эзотерика

vip

Ближайшее будущее - вопрос №719906

Какие будут изменения на работе и в личной жизни в ближайшие полгода? Я сменю место работы или буду там же? Анна 13.09.88

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    1073-й в

    здравствуйте напишите в чат помогу вам

    август 12, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, смена работы будет. Это произойдет в конце полугодия, где-то в конце года этого.  В личной жизни в этом году пока без перемен...

    С уважением, Светлана.

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    смена работы очень высока, падает на октябрь.На личном  через 4-5 месяцев знакомство, но снова может выйти так что не взаимно.подробно в чате с фото.

    август 13, 2013 г.