Психология

Вернется ли ко мне бывший парень? - вопрос №720113

Здраствуйте! Помогите пожалуйста)около года назад мы расстались (виновата была я) совсем недавно начали переписываться общаться и т/д но он сказал что ко мне равнодушен… на мое предложение встретиться, он сказал, что незнает, у него сейчас девочка есть, с которой он хорошо общается, и если у них все будет хорошо, то наврятли… я говорила, что соскучилась, а у него непонятные чувства,вроде все равно как говорит, но с другой стороны, зная eго, если бы было плевать, то он бы даже не общался… что мне делать как его вернуть?? Зовут Антон 29/02/1992 я Светлана 07/02/1995

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Золотая

    611-й в Психологии

    Светочка, а зачем вы даты рождения написали? Для выяснения астрологической совместимости?

    Света, ваше желание быть с ним — понятно. И вы совершаете сейчас такие наивные и милые ошибки, которые совершала в свое время практически каждая женщина. Он вам ясно дал понять, что вы ему безразличны. Максимум, на что вы можете рассчитывать в данной ситуации, — это секс. Если вы позволите ему обращаться с вами так, как он того пожелает, лишь бы не уходил насовсем, то так все и будет. И винить будет некого, кроме самой себя, ведь вы же сами это позволили.

    Вы сейчас ищите зацепки. У вас сейчас накал чувств, но полная душевная глухота — вы не слышите его. А он четко и ясно сказал, что РАВНОДУШЕН.

    Не теряйте себя в погоне за тем, кто вас не ценит.