Психология

Решено

посмотри сюда - вопрос №720156

снятся двойные сны, как бы сон во сне, приведу пример, я в реальности ложусь спать, вижу сон как ложусь спать и там во сне засыпаю и вижу сон, и не один, потом как из всех снов выхожу теряюсь во времени.что об этом скажите

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Скажите, о какой психологической проблеме мы говорим? Или Вы так зашли, рассказать о своей уникальности?

    август 13, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Вам не стоит переживать по этому поводу. Просто вам сняться именно такие сны. психологических растройств у вас нет. если хотите избавиться, разберитесь почему вам сняться такие сны. Может переживаете зза что-то или было какое-то яркое впечетление. Поймете отчего у вас такие сны, они исчезнут сами собой!

    август 13, 2013 г.