Эзотерика

Решено

меня будто нет - вопрос №720450

потеряла себя, не живу -существую.хочется быть нужной, полезной хочу заработать деньги-не могу сидеть на шее-пока не получается. помогите найти ответ!

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    сходи психологу и там найди выход..

    август 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В перестроечный период, была еще молодость, задор, апломб и вот тут все рушится, меня в 2 высшими и ставят чуть ли не в среднее звено. Ушла в никуда. Гонор то был. И что села у разбитого корыта. И знаете подумалось о том что нихочу я ничего. только бы работать- и… пошла уборщицей, через год стала руководителем нужного мне подразделения. Видно и вам нужно разобраться внутри себя и начать с малого.

    август 13, 2013 г.