Психология

Решено

Говорит фразу: не нравлюсь, не держу - вопрос №720460

Доброе утро! Скажите пожалуйста, что хочет сказать девушка когда говорит фразу: не нравлюсь, не держу! По правде говоря мы часто ссоримся, по поводу и без повода. Да, я очень ревнивый, но когда она не отвечает на звонки, меня всего колотит, что с ней. А когда отвечает, то она то занята была, то не слышала, и както легко мыслено к этомуотносится. Меня это просто очень бесит, и раздражает. Такое ощущение, что ей действительно я безразличен, либо просто временно я для нее, хотя в статусе пары уже 1,5 года. Как решить эту проблему? Как все таки попытаться понять, почему она так поступает?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Николай, здравствуйте! Девушка говорит этими словами Вам буквально следующее: «Если я тебя раздражаю, если тебя то и дело бесит мое поведение, если ты не намерен принимать меня и любить такой, какая я есть — то ты свободен! Можешь уходить и искать себе девушку, которая не будет тебя никогда разражать, поведение которой будет тебя всегда устраивать, которую ты примешь и будешь любить такой, какая она есть».

    Как Вы намерены решить эту проблему?

    Удачи!

    август 13, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Коленька, она просто человек такой. Постарайтесь понять ее, и любить вот такой. Своими словами она высказывает Вам свою обиду на такое ваше отношение. Обращайтесь в чат, буду рада помочь

    август 13, 2013 г.