Красота, Здоровье

гинекологу - вопрос №720469

.Здравствуйте обследовалась месяца три назад у гинеколога были вирусы но мы их вылечили месячные шли хорошо после лечения стали идти по три дня тянушиеся красный выделения! в этом месяце сильно тянул низ живота пару дней задержка была потом один день пошли прямо кровь но лилась как вода такого никогда не было раньше… раза четыре полилась и все остальные дня 3просто мажуться коричневым выделениями! подскажите пожалуйста что это может быть?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения посетите гинеколога, вы не долечились, проидите УЗИ.

    август 13, 2013 г.

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. С учетом того что вы лечили инфекцию необходим контроль излеченности. Кроме того, у вас нарушение менструального цикла, которое скорее имеет гормональную природу. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, который назначит обследование (УЗИ, анализ крови на гормоны), по результатам которого даст вам необходимые рекомендации.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 13, 2013 г.