Эзотерика

Решено

vip

Игорь Пунцулис 190971 12.00-13.30 Рига - вопрос №720531

Скажите какое будущее меня ожидает хотя бы в общем плане не предвидится ли изменений в семейной жизни?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в вашей жизни бло много разочарований, но все же изменения личной жизни коснутся!

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Игорь, в семейной жизни намечается развод, перемены не радостные но необходимые.Вам нужно освободится от тех людей которые сейчас влияют на вашу жизнь.Всего доброго!

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь! В течении года ваше будущее в личной жизни — вы воспользуетесь определёнными возможностьями в своей жизни для осуществления своих надежд и планов, но вот склоки в вашу сторону и подлость со стороны человека — змеи, который вам очень сильно завидует, это может быть и полукровная родня -  зять, невестка, дальняя родня и т.д — могут вам сильно навредить, и перекрыть дорогу к счастью!!! Совет — отмести этого человека из своей судьбы, без сожаления, но а в личных отношениях — только секс для здоровья, и не более того!!! Более подробно по раскладу большому карт Ленорманд на вашу судьбу могу сказать — платно, чтобы скорректировать и убрать негатив, тогда к сексу добавятся отношения, и изменения в семейной жизни! Держите свою сильную позицию в судьбе и жизни, будьте великодушны и снисходительны!!! Удачи!!!

    август 13, 2013 г.