Юриспруденция

Решено

vip

помощь - Хабаровский край - вопрос №720754

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть Мы жили в 4-х комнатной квартире мы это я моя сестра инвалид 1группы и мой сын.Так как мне тяжело платить, нам предоставили меньшей площадью 3-х комнатную, НО прописку дали временно, на данный момент прописка закончилась и говорят может быть дадут попозже прописку и опять временную! Как быть когда у нас будет постоянная прописка? Более тогос крыши постоянно течет во время дождя да по проводам, так что и свет включить нельзя! Дом принадлежит ОАО«славянка» что либо делать они отказываются.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите исковое заявление в суд о понуждении собственника жилого помещения заключить с Вами договор найма жилого помещения и о понуждении ФМС России зарегистрировать Вас по месту жительства на постоянной основе.

    август 17, 2013 г.