Эзотерика

Решено

нужна помощь - вопрос №720764

Добрый день. 2 года назад умер мой дедушка.Бабушка очень переживает, что он ей не снится, думает, что он обиделся на нее. Как то можно мне помочь? бабушка: Таисия 1.12.41. дедушка: Александр 10.08.39

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    скро будет сон!

    август 13, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Елена!

    Объясните бабушке, что ели дедушка не снится, значит, как раз все хорошо. Значит он не обижен и нет надобности ее тревожить. Он дает ей прожить ее жизнь. А чтобы ему было еще лучше, то поставить свечу за упокой его души.

    Долгих лет жизни и здоровья Вашей бабушки. Она воспитала заботливую и добрую внучку.

    С уважением, Надежда.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Елена!

    Если не снится, значит покоится с миром.

    Если бабушке важно общение с умершим, то пусть

    ходит в церковь, ставит свечи на помин его души.

    Дедушке будет пища в ином мире и бабушке спокойствие.

    А так, пусть не плачет, пусть отпустит его, не нужно его тревожить.

    С уважением, Радлена.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Дедушка не обиделся… он говорит что у него ТАМ все впорядке!

       Закажите Сорокауст!

    август 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покойники снятся в двух случаях — если им там плохо или если сздесь нужна его помощь.Не снится, значит ему там хорошо.Он был хороший человек-почему ему должно быть плохо? И бабушке здесь хорошо, ведь вы о ней заботитесь, не оставляете одну.Бабушка пусть его вспоминает, ставит в церкви свечи.А он пусть устраивает свое существование.

    август 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не снится-значит душа упакоена и он в миру.Пусть бабушка не переживает. Наоборот, если снится- значит что -то не так идет

    август 16, 2013 г.