Юриспруденция

алименты - вопрос №720790

мы в браке есть один совместный ребенок, бывшая жена пугает подачей на алименты, хотя ребенок не мужа, но записан на него что можно сделать что бы избежать алиментов? если она подаст на алименты как можно оспарить отцовство?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оспорить отцовство в суде. Обратитесь с   иском в суд. Суд вынесет определение о назначении экспертизы ДНК. Если заключение экспертов будет в Вашу пользу, то суд примет Вашу сторону.