Технологии

Решено

Apple - вопрос №720826

На каком языке будут приложения и т.д. скачаные в украинском appstore ??

Дополнение автора от август 13, 2013 г., 15:24:52

если к примеру там указаный русский, англиский, украинский, немецкий. То у меня будет приложение на украинском? Или можно язык как-то поменять, что бы приложения скачаные из укр. appstore были на русском ??

Кирилл август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Список доступных языков содержится в разделе Languages (Языки) на странице каждой программы.

    август 13, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Приложение будет использовать ту локаль, которая установлена по умолчанию. Если у телефона стоит русский язык, то и приложение будет использовать русский. (Если конечно приложение поддерживает данный язык)

    август 13, 2013 г.