Эзотерика

vip

непонимание - вопрос №72087

Здравствуйте, когда же произойдет окончательный разрыв наших  отношений (Юлия,  15.01.1987, 12:45, г. Брежнев; Валентин 3.10.1967, г.Ахангаран). Спасибо.

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… разрыв будет ближе к осени… а к зиме у вас появится мужчина… Всего вам самого доброго.....

    апрель 9, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы не хотите разрыва, то вполне возможно его избежать. С другой стороны, если ничего не предпринимать, скорее всего — очень скоро, в течение пары месяцев.

    апрель 9, 2011 г.
  • В 2011 году этого не произойдет

    апрель 9, 2011 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Нет, так просто вы не можете расстаться. Будут у вас улучшение отношений, но всё это в мае. Сейчас надо терпеливо ожидать, не обострять острые углы. Всё равно вам быть этот год вместе.Человек и ад и рай может сотворить сам. Каков будет ваш выбор, зависит только от вас.

    апрель 9, 2011 г.
  • В этом году будет ситуация, которая расставит все на свои места, для вас будет лучше расстаться с этим человеком.

    апрель 9, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия.

    Оканчательного разрыва не будет.Но от постоянных

    разговоров Вам обоим стоит отдохнуть, тогда проявятся

    Ваши истинные желания  и чуства.У Вас есть ещё шанс.

    Совет  да любовь Вам.

    апрель 9, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия.

    Так разрыв уже произошёл. Не стоит называть отношениями то, что осталось.

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 10, 2011 г.