Эзотерика

Решено

Эмиграция - вопрос №721226

Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть нет ли в моей натальной карте переезда с моего нынешнего места жительства (г.Брянка), эмиграции? Заранее очень благодарна. Дата рождения 16.09.1988г. в г. Нерюнгри (р. Саха-Якутия) в 21.30 по местному времени, но уже более 15 лет проживаю в Украине (Луганская область, г. Брянка). Спасибо.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сухый

    556-й в

    эмиграцию вы сами выбираете, это и есть изменение судьбы, обычно люди рождаются и переезд какойто кудато, можно подобрать лучший вариант переезда вашего, для этого составляется локальная карта человека. За 50 руб могу глянуть

    август 13, 2013 г.