Юриспруденция

ОБРАШЕНИЕ - вопрос №721302

добрый день! Я Чепурная Галина Вячкславовна, работаю в салоне красоты в Москве, к кому можно обратиться по поводу задержки зарплаты, сегодня 13 августа, а зарплату сегодня выдали за июнь, обьясните, что делать, куда обратиться, весь коллектив страдает, кто нас может защитить? Спасибо

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду  и в прокуратуру.  Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!

    август 13, 2013 г.