Эзотерика

Помогите пожалуйста. - вопрос №721309

Здравствуйте. Встречался с девушкой долгое время. Неделю назад, сказала что не любит меня больше. Обратился за помощью к знакомой, проверенной гадалке, та сказала что навели порчу и что она снимет её. Хотелось бы знать будем ли мы вместе, после снятия этой порчи?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Вы у гадалки почему не спросили, а то может и смысла нет порчи снимать!

    август 14, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, результата от работы не будет. Объясняю почему — у вас нет веры в благоприятный исход работы, иначе бы вы не задавали бы подобный вопрос. А в магии самое главное — это вера.

    август 14, 2013 г.