Медицина

Решено

Витилиго - вопрос №72136

здравствуйте! не появились ли ещё действенные средства для лечения витилиго? болею им уже 12 лет.надоело всякими кремами мазаться-ничего не помогает

пятна не сказала бы, что яркие(не как я видела на фото в интернете, не абсолютно белые, а просто кожа светлее на некоторых участках)

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Доброй ночи.К сожалению новых средств не появилось.Вам следует:

    1 Избегать солнца

    2использовать фотозащитные крема.(пускай они и надоели)

    С уважением Александр Сергеевич.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Большое спасибо.Пишите, если есть какие-то вопросы.Если что новое появится обязательно отпишусь.С Уважением

    апрель 10, 2011 г.

    Олеся

    200-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! есть специальная лечебная программа, разработанная при поддержке ВОЗ. если интересно — пишите.

    апрель 12, 2011 г.