Психология

Решено

Любовь зла - вопрос №721424

Здраствуйте. такая проблема я люблю девушку ей 17 лет мне 20, она знает про то что у меня к ней есть чувства но говорит что она ко мне нечего не чувствует, хотя сама дает различные знаки пару раз целовались с ней постоянно обнимаемся, было даже ревновала к другим девушкам, но продолжает говорить что у нее нет чувств как мне быть?что делать? че она хочет вообще?(

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Влад!

    Похоже, вы оба не очень осознаёте, чего хотите, а потому не можете поговорить прямо и начистоту. Чего бы проще задать вопрос и получить ответ. Чего хоччет девушка, знает только она сама и никто более. Так что, если вам, действительно, интересна девушка и её чувства к вам, спросите её, что она хочет. И сами сообщите ей свои намерения.

    Удачи вам и всех благ!

    август 14, 2013 г.

    Ольга

    118-й в

    Влад, здравствуйте.

    Думаю эффективней будет, если вы ее лично спросите, что она хочет и почему себя так ведет, если ничего к вам не чувствует.

    Возможно она боится вам признаться в своих чувствах, может у нее есть какие-то убеждения, а возможно она так с вами играет. Причины разные могут быть. Но выяснить вы можете только лично и прямо ее об этом спросив.

    Удачи вам.

    август 14, 2013 г.